Лiнiя консультацiй
(+38) 044 581-42-84 (+38) 066 118-21-91
На зв'язку з 09.00 до 17.00
без перерви з понеділка по п'ятницю
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Лучшая программа для ресторана

Лучшая программа для ресторана

27.04.2020

Успешная деятельность ресторана зависит от многих факторов, и один из них – управленческая деятельность. Чтобы заведение функционировало, как “часы”, управленческое звено предприятия должно быть в курсе всех процессов и оперативно получать данные о работе. С этой задачей справится лучшая программа для ресторана, разработанная компанией Рарус в сотрудничестве с Федерацией ресторанов и отелей. Таким образом ресторатор, управляющий, заведующий производством, бухгалтер, технолог получают быстрый доступ ко всем необходимым сведениям.

Программа «Рарус: Управление рестораном, редакция 3»

Программные продукты разработчика Рарус возглавляют рейтинги ПО для автоматизации разных бизнесовых ниш. Компания уже более 20 лет производит качественный софт, который получает позитивные отзывы от клиентов из Украины и стран СНГ. Вместе с Федерацией ресторанов и отелей компания определила, какая программа лучше для ведения ресторана и внедрила все необходимые функции в софт «Рарус: Управление рестораном, редакция 3», созданный для одиночных и сетевых ресторанов, баров, столовых.

Возможности программы 

Лучшая программа для ресторанов и кафе позволяет правильно построить управленческий учет, обладает широким адаптивным функционалом:

  • Отчетность по закупкам и взаиморасчетам с поставщиками;

  • Учет денежного оборота (кассовые, банковские транзакции, доход, расход, управленческий баланс);

  • Разработка и составление бюджетного и календарного планов;

  • Оперативный складской учет с базовыми инструментами и возможностью настройки специализированного торгового оборудования;

  • Аналитика состояния предприятия и оперативное получение информации;

  • Обмен информацией с бухгалтерией и фронт-офисом

Преимущества нашей программы

«Рарус: Управление рестораном, редакция 3» - лучшая программа для бара, кафе, кофейни, столовой и любого другого заведения общественного питания. В 2020 году их качественная работа невозможна без автоматизации управленческих процессов – разработка компании Рарус выведет ваше заведение на новый уровень.

  • Софт удобен в использовании, достаточно ознакомиться с описанием для продуктивной работы;

  • С адаптивным функционалом – легко подстраивается под особенности работы каждого предприятия;

  • Покупка лицензии на ПП не требует больших затрат; 

Программный продукт создан для оперативной обработки и анализа данных, которые необходимы для принятия управленческих решений. 


Автор: