Лiнiя консультацiй
(+38) 044 581-42-84 (+38) 066 118-21-91
На зв'язку з 09.00 до 17.00
без перерви з понеділка по п'ятницю
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Лучшая программа для отельного бизнеса

Лучшая программа для отельного бизнеса

16.04.2020

Современный отель – это целостная структура с тесной взаимосвязью между всеми составляющими. Чтобы система работала без сбоев и «накладок» необходима лучшая программа для отельного бизнеса. Софт автоматизирует все процессы, обеспечивает качественный и быстрый обмен данными между подразделениями и координирует их деятельность. 

Какая программа подойдет для гостиничного бизнеса?

На рынке программного обеспечения для бизнеса есть множество софта от различных производителей, поэтому предпринимателям сложно определиться, какая программа лучшая для отеля. Первое, на что нужно обратить внимание – разработчик. 

Компания Рарус работает в сфере разработки программного обеспечения уже более 20 лет. На ее счету множество программных продуктов для разных сфер бизнеса, тысячи положительных отзывов от клиентов Украины и ближнего зарубежья, высокий рейтинг среди производителей ПП.

Программа «Рарус: Управление отелем, редакция 2. Электронная Основная поставка» предназначена для автоматизации рабочих процессов в гостиницах, хостелах, отелях, базах отдыха, пансионатах, санаториях. Она включает ряд отдельных взаимодействующих модулей для каждого подразделения с допуском к информации в зависимости от служебных обязанностей. 

Возможности программы

Лучшая программа для управления отелем позволяет наладить деятельность на всех уровнях и обладает такими возможностями:

  • Бронирование номеров, домиков, комнат по типу, количеству гостей в онлайн режиме, по телефону.

  • Контроль расчета за бронь.

  • Фиксация данных клиента, его пожеланий и потребностей.

  • Административный блок объединяет информацию по всем процессам в гостинице, сети, позволяет отслеживать и координировать работу персонала.

Софт может функционировать как отдельная программа, а также обмениваться данными с другими продуктами, например, для управления рестораном или ведения бухгалтерского учета на выбор. Также ее возможности можно расширить дополнительным модулем для учета питания гостей. Такой тандем очень актуален в 2020 году – особенно для отелей с собственным кафе или рестораном, где готовят еду и напитки для гостей отеля. 

Какие вопросы решает программа «Рарус: Управление отелем»

Программный продукт компании Рарус обеспечивает обмен информацией между подразделениями в гостинице или санатории, а также объединяет административные данные по сети для более быстрой и качественной работы руководящего персонала.   

Поэтому, если вы еще не определились, какую программу выбрать для отельного бизнеса – «Рарус: Управление отелем» - лучшее решение:

  • Она позволит автоматизировать бронирование, расчеты и взаимоотношение с гостями;

  • Сохранит и структурирует информацию по конкретному клиенту;

  • Обеспечивает контроль действий персонала;

К дополнительным преимуществам софта также относятся возможность получения поддержка и помощь в установке ПП.  Кроме этого в программе реализована мощная система встроенной справки и подсказок, а также прилагается подробная документация.    


Автор: